Главная » Архив материалов

Размер: 1,043 Mb
2011, 21 ноября
Автор обновл. загрузки на ресурсе - Сметанин Ярослав
Сколько страниц в архиве - 277 стр
Колл. обзор. за нед. архива -
html

Из напитков – чай, какао, разведенные соки. Ограничение в калориях, в основном, за счет продуктов с простыми углеводами и жира - в меню должны быть продукты, богатые макро- и микроэлементами, витаминами, клетчаткой. Питание и здоровье конгресс. Это пюре – кладезь витаминов группы К, С, РР и В, а также содержит кальций, натрий, магний и железо.

Последнее кормление дается за 1—2 часа до сна. Проанализировав целый спектр китайского питания, ведущие диетологи центра традиционной медицины, которые не стали слепо заимствовать средства у западной медицины, создали совершенно новую персиковую диету. Охлажденные пакетики прикладываем к глазам на 10-15 минут. Здесь, в древней натурфилософии еще нет идеи генетической связи между видами, представления об историческом развитии ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер архива: 1,998 Mb
Год обновления темы на портале: 14.08.2012
Модератор изменения архива на странице: Геннадий
Страниц в работе:
Обзор. за день этого архива - 2858 раз
Формат файла архив - txt

Нормализует обмен веществ и снижает уровень холестерина. Каждая в понятие "красота" вкладывает свое,к примеру красивые волосы – это частая составляющая красоты любой женщины. Время приготовления при слабом кипении колеблется от 25-30 минут. А Ваше новогоднее меню пока содержит лишь селедку под шубой и всепраздничный салат "Оливье". В этой статье мы будем разбираться, что-же это все значит и чем это все чревато.

Клубнику промыть, удалить плодоножки и листочки, выложить в смазанную маслом форму, посыпать сахарной пудрой, залить молочно-ванильной смесью и запекать в разогретой духовке в течение 10 минут. Очищенный картофель нарезать дольками, обжарить и положить вместе с поджаренными грибами в кастрюлю, залить в ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер арх.: 7,508 Mb
05.04.10
Админ создания арх. на странице: Мастюков Валентин
Колл. страниц в работе - 952 стр.
Кол-во просмотров за нед. этого архива - 329 раз
Расширение файла архив -

Данный вид питания – это неотъемлемый атрибут здорового образа жизни. Кафе-пиццерия предлагает посетителям многочисленные виды пиццы, закуски, чай, кофе. Вам нужно сделать клинический анализ крови, чтобы определить, каковы запасы железа в вашем организме. Например, если его проглотить, то можно ослепнуть.

Этот элемент легко — например, в процессе дыхания — образует свободные радикалы, несущие атом кислорода с неспаренным электроном. В домашних условиях чаще всего люди получают открытые повреждения кожи, тканей и внутренних органов и закрытые повреждения (ушибы, растяжения, переломы, вывихи, разрывы связок). Во всех остальных случаях этот фактор не является ключевым при принятии решения. Татьяна, скажите пожалуйста, чем можно ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер архива - 8,18 Mb
Год изменен. архива на сайте: 20 янв 10
Модер. редактирования работы на ресурсе: 1020 стр
Колл. просм. за месяц файла - 435 раз
Расширение файла: word

Время работы кафе с 1000 до 23°° обслуживание посетителей предусмотрено официантами в зале за столиками, чайная начинает свою работу с 1000 до 2100 и предусмотрено самообслуживание через раздаточную стойку. При этом, чем он был суше, тем дороже стоил. Охлаждаемые камеры должны были располагаться одним блоком и по возможности быть обращены на север или северо-восток. Некоторые возможности системы не будут работать. Пользоваться таблицей раздельного питания достаточно просто, однако физически может возникнуть дискомфорт, особенно первое время.

Supplement Facts спортивное питание. Возможны совсем небольшие ощущения боли при вводе иглы в вену, но только в течение пары секунд. Рестораны предлагают множество видов салатов, дают возможность клиенту ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер арх. - 8,626 Mb
Когда скачка отредактирована на странице:
Куратор созд. архива на сайте: Шеленин Сергей
751 стр.
Колличество коммент. за неделю этого архива: 3481 раз
Расширение файла архив: rtf

Липофильные своства капроновых волокон предопределяют и способность таких тканей удерживать запахи и плохо отстирываться. Все это верно, пока мы говорим о углеводно-белковых смесях — там калорийность очень высока.

Купить Каша по низкой цене и быстро: просто закажи Каша, здесь работает автоматический снабженец - Роберт Медиамович. Этот суп вы можете есть всегда, когда ощущаете голод. Все аспекты многогранной науки наши специалисты смогут квалифицированно осветить достаточно оперативно. Замариновала вчера: порезать филе, посыпать куркумой, солью, перцем, чесноком, горчички добавить и залить все кефиром.

Невский Арнольд 6. Протеин - химия ? Конечно! Наш сайт "Антихолестериновая диета рецепты" содержит материа ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Формат файла архив - html
Размер:
Кол-во страниц в работе: 680 стр.
Админ изменения загрузки на странице - Белозёров Илья
Время редактир. работы на портале: 2009, 08 января
Сколько загр. за все время данного файла - 633 раз

Еда без жиров. Вот и наш любимый салат сельдь под шубой слои которого, тоже имеют свою историю. В центр тарелки выложить огурцы и болгарский перец. Для обеспечения достаточной лактации имеют большое значение правильное и регулярное прикладывание ребенка к груди матери, а также полное опорожнение молочной железы. Я делал мороженое и поставил его в морозилку, а не в холодильник, и у меня получилось!

Не знаю, как другие, но я просыпаюсь жутко голодным А вот и нет. Заболевший питомец нуждается в большом количестве питьевой воды, которую можно заменить теплым бульоном. Необходимым для этого является соблюдение всех правил, связанных с содержанием кошки и уходом за ней: – постоянная забота ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер арх. -
Работа редактир. на стр. - 29.06.2009
Размещена работа на странице: Гильманов Леонид
В архиве: 1034 стр
Сколько реценз. за все время файла - 4017 раз
rtf

Мясо. Большая кулинарная книга. Сегодня мы будем готовить свиную рульку.

Подобное обваривание кипятком и обливание холодной водой повторить раза три — это даст крепость варенью и изысканный вкус. Полезно включить в свой рацион такие малокалорийные продукты как: нежирный творог, тыква, свежие огурцы, кабачки, капуста. Добавила 1 стакан воды, прокипятила его 5 мин. Полюбившийся однажды, этот торт уже не забудется. Помимо дополнительного оттенка вкуса перец придает хумусу симпатичный розовато-оранжеватый цвет.

Единственным исключением, когда белок используется в качестве источника энергии, является отсутствие требуемого количества углеводов и жиров. Овсяные и пшеничные крекеры или другие смоченные и сваренные злаковые не подвергаются действию ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер арх. -
Работа редактирована на ресурсе - 2 января 2011 г.
Копосов Валерий
Кол-во страниц в файле: 834
Пользователей за нед. файла - 4780 раз

Наполните помидоры грибным фаршем, посыпьте оставшимся сыром. Да, иногда сейтан получается мягкий, иногда более плотный.

А на самом же деле их так много, что можно издать несколько толстых томов. Ох,вот я и сделала свой первый тирамису! После окончания варки по желанию можно добавить несколько чайных ложек растительного масла.

Рецепты румынской кухни. Это воздействие может быть широким (свинец) или более ограниченным (кадмий). Рис отварить в воде до полуготовности, затем воду слить.

Опыт проведения праздников показывает, что горячего может быть совсем немного, если на столе присутствуют разнообразные салаты праздничные рецепты помогут удивить и восхитить гостей, оторваться от ваших салатов будет нелегко! В конце 80-х годов многие предприятия общественного пи ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер арх. - 1,547 Mb
Год создания стр. на портале:
Рогов Евгений
Колл. стр. в арх. - 524 стр

Формат файла архив: rar

Тем не менее не стоит ожидать значительной потери веса мгновенно. Прежде всего надо определиться с наиболее принципиальными моментами — наши рекомендации будут отличаться в зависимости от стадии заболевания. За три дня 5 килограмм сбросить можно и при помощи кефиной диеты.

После общения с продавцом пропало все желание вернуться в этот магазин. Овощи перед употреблением можно сварить или кушать их сырыми. Читать весь отзыв Было дело перед летом, села на кефирную диету. Десерты для Йогуртницы. Приступая к этой полезной диете, обязательно нужно проконсультироваться с врачом на предмет наличия хронических заболеваний: таких как нарушение функции почек, сердечно-сосудистые патологии, диабет и некоторые другие, при которых противопоказано усиленное питье. Это не значит, что можно есть сколько угодно — доба ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014


Размер архива:
4-ноя-2011
Модер. изменен. загрузки на портале: Фёдор
255 страниц
190 раз
Формат файла архив: zip

На втором месте идет Норвегия, которая является самым крупным экспортером морских продуктов. Он тут же отказывается от приёма каких-либо спортивных добавок и начинает всем направо и налево рассказывать о том, что спортивное питание вредно для здоровья.

Порубить зелень сельдерея и заправить соусом. Интернет магазины вашего города - прайс-листы, каталоги товаров, поиск лучшей цены. Посмотрел руководство, вроде бы все понятно, но такой момент, стоит ли принимать его в не тренировочные дни?

На столе приема заказов размещен прейскурант цен на перечень оказываемых услуг, в соответствии с которым, потребитель имеет возможность определить стоимость заказа. Кроме того, если Вы мастер поварского дела, Вы можете добавить на сайт свой рецепт или рассказ о том или ином продукте или блюде. Рассмотрим на примере порядок ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: konstantinmfmrxj | Дата: 19.05.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »